Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Пенсионерка убила соседей по ссоре из-за электромагнитных волн в квартирах

    News

    Пенсионерка убила соседей по ссоре из-за электромагнитных волн в квартирах

    Франческо Вилли был застрелен полицией после убийства пяти человек в своем многоквартирном доме. Фото: Twitter/Richard B Long

    A 73 -летний мужчина, убивший пятерых человек в многоквартирном доме в Канаде, утверждал, что электромагнитные волны в зданиях вредят его здоровью.

    Франческо Вилли был втянут в судебный спор с членами ассоциации, ответственной за управление зданием в Вогане, Онтарио, примерно в 10 милях к северу от центра Торонто.

    Имена жертв не называются, но предполагается, что они являются членами ассоциации.

    Сообщается, что в воскресенье вечером Вилли ходил из квартиры в квартиру в поисках своих целей, прежде чем был застрелен полицией.

    Одна жертва боролась за жизнь

    Начальник региональной полиции Йорка Джеймс МакСуин назвал эту сцену «ужасной». .

    Стивен Дель Дука, мэр Вогана, выразил соболезнования семьям погибших на пресс-конференции в понедельник и сообщил, что один раненый выздоравливает в больнице.

    «Все в ужасе… проснуться с этой новостью сегодня утром, услышать ее прошлой ночью. Люди просто в абсолютном шоке», — сказал он.

    Затянувшийся юридический спор

    Убийства произошли на фоне затянувшегося судебного спора, в котором Вилли утверждал, что генератор под его квартирой излучал электромагнитные волны. «которые причиняли ему сильную боль и страдания на протяжении многих лет», согласно судебным документам.

    Прежде чем приступить к стрельбе, Вилли разместил в социальных сетях гневное, бессвязное видео.

    «Мне не нужно было этого делать, — сказал он. — Если ты дашь мне немного утешения в моем доме, это все, чего я хочу. Вы, неприличные ублюдки, преступники. Это то, что вы есть.”

    Как сообщается, судебный процесс был начат ассоциацией кондоминиумов, которая просила суд остановить Вилли от «угроз, запугивания и преследования» их.

    Согласно судебному иску, увиденному Mail Online, судья встал на сторону управляющей компании блока, отклонив иск Вилли, который на видео обвинил суд в том, что он выбросил его доказательства «в мусор».

    Суд обязал Вилли оплатить судебные издержки КС 1833 доллара США (1 103 фунта стерлингов), прекратите публиковать информацию о споре в социальных сетях и обращайтесь к совету директоров только в письменной форме.

    Всплеск массовых расстрелов

    Хотя массовые расстрелы в Канаде случаются реже, чем в США, существует обеспокоенность по поводу всплеск недавних инцидентов.

    Самое страшное нападение за последние годы произошло в апреле 2020 года, когда вооруженный человек, переодетый полицейским, убил 22 человека. Это привело к запрету штурмового оружия в следующем месяце.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...