Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Доминирующий «Ньюкасл» сохраняет импульс перед чемпионатом мира

    Sports

    Доминирующий «Ньюкасл» сохраняет импульс перед чемпионатом мира

    Аллан Сен-Максимин был среди тех, кто наслаждался продолжительным перерывом во время чемпионата мира. Фото: Getty Images Итоги матча «Ньюкасл Юнайтед» — «Борнмут»

    Большинство людей в Тайнсайде провели чемпионат мира, размышляя о том, как «Ньюкасл» собирается возобновить сезон, поглощенные мыслями о том, как Эдди Хоу сохранит импульс, которым команда наслаждалась до вынужденного перерыва.

    Беспокойство вызвало не узкое четвертьфинальное поражение Англии от Франции, а то, вернется ли «Ньюкасл» в той же форме, в которой они были, когда они обыграли «Челси» в предыдущем матче на «Сент-Джеймс». Парк – последний впечатляющий результат в девятиматчевой беспроигрышной серии, которая вывела их на места в Лиге чемпионов.

    Болельщики «Ньюкасла» мечтают о Европе, и это правильно, учитывая, насколько блестящими они были в этом календарном году, но проблема с мечтами заключается в том, чтобы проснуться и понять, что это все, что было. Для тех, кто нервничает, особенно в клубе, который сделал неуспеваемость своей сильной стороной на протяжении большей части последних 54 лет без трофеев, всегда есть опасения, что любой успех сойдет на нет; что грядет осень. Это то, против чего Эдди Хоу провел свой перерыв.

    У тренера «Ньюкасла» почти не было выходных, он провел несколько дней со своей семьей в Лондоне, а затем вернулся домой, чтобы час за часом анализировать своих будущих соперников в Премьер-лиге. трудный вечер, и «сороки» были не в лучшей форме, изо всех сил пытаясь найти правильный пас или клинический финиш, когда они действительно что-то создавали.

    Адаму Смиту понадобился автогол в конце второго тайма, чтобы выиграть этот матч Кубка лиги и обеспечить себе место в четвертьфинале, даже если в конечном итоге «Ньюкасл» был слишком хорош для своих гостей. Автогол Адана Смита был единственным, что разделило две стороны в парке Сент-Джеймс. Фото: Getty Images < р>Беспокоит то, что «Борнмут» был создан, чтобы сдерживать и расстраивать соперников, и это работало в течение длительного времени. Они сделали то же самое, когда в начале кампании добились заслуженной ничьей 1:1 в лиге. «Ньюкасл» все еще привыкает к командам, которые не раскрываются против них. Когда их просят набраться терпения, быстро перемещать мяч и пробить упорную оборону, они не выглядят такими плавными или угрожающими. Это предполагает, что оппозиционные команды будут задавать им различные вопросы, пока идут внутренние действия.

    Им будет гораздо больше угрожать контратака, и «Борнмут» чуть не форсировал эту кубковую ничью на позднем этапе, когда и Кейффер Мур, и Доминик Соланке упустили хорошие шансы перед «Гэллоугейт Энд». Их возьмут другие команды. «Возможно, команды будут задавать нам разные вопросы», — сказал Хоу. «Но на самом деле это было очень похоже на то, как «Борнмут» играл здесь в начале сезона. Они были глубокими и очень компактными, они не давали нам места для игры. Но я думал, что мы в какой-то степени играли им на руку, и если мы снова будем играть в ту игру, нам придется внести коррективы в нашу игру.

    «В этом красота футбола, ты учишься в каждой игре. Это то, над чем мы должны работать, и мы пытаемся убедиться, что мы даем игрокам решения для всех этих вещей. В Премьер-лиге никогда не знаешь, что получишь. Сегодня мы должны были разбить команду, и хотя я думал, что наше терпение было хорошим, мы не упускали из виду то, что пытались сделать, и были вознаграждены за это. Победа снова ставит нас в правильное положение, дает нам еще одну игру в соревновании, но все вместе мы знаем, что от нас еще многое предстоит».

    Конечно, они должны быть в поле для оппозиции и вокруг него. «Ньюкасл» упустил так много моментов, худший из них — момент виртуального открытого гола, который Мигелю Альмирону каким-то образом удалось отбить назад, а не в сетку, когда он не попал на дальнюю штангу.

    Каллум Уилсон тоже был беден по своим меркам, и есть подозрение, что у него еще одна легкая травма. У него был исключен гол, когда Джо Уиллок находился в положении «вне игры» и мешал игре в наращивании, нанес сложный удар головой над перекладиной и нанес удар с углового далеко над перекладиной.

    Было также несколько неудачных решений: Шон Лонгстафф дико пробил через перекладину, хотя должен был отдать пас Уилсону или Алмирону, которые были в гораздо лучших позициях, чем он, после того, как Борнмут даровал владение мячом на краю своей площадки. Также была тенденция к чрезмерной проработке, делая дополнительный пас, когда требовался навес или удар. Мы не должны быть чрезмерно критичны.

    «Ньюкасл» выиграл игру, выиграл восемь из последних десяти игр во всех соревнованиях и является командой, с которой никто не захочет встречаться в четвертьфинале Кубка Карабао. Учитывая, что они были вторыми снизу таблицы и выиграли одну игру за весь сезон в это время в прошлом году, трансформация остается ошеломляющей. Теперь мы ждем, чтобы узнать, смогут ли они сохранить его на выезде в Лестер Сити в День подарков.

    Детали матча

    Ньюкасл Юнайтед (4-3-3): Поуп; Триппьер, Шар, Ботман, Берн; Джоелинтон, Бруно (Шелви, 87), С. Лонгстафф; Альмирон (Мерфи, 76), Уилсон (Вуд, 76), Уиллок (Сент-Максимен, 57)
    Замены: Дарлоу (г), Ласселлес, Ричи, Таргетт, Манкильо
    Забронировано: Trippier 

    Борнмут (4-4-2): Трэверс; Смит, Мефам, Сенези (Лоу, 85), Земура; Кристи (Стейси, 68), Кук, Биллинг, Энтони (Дембеле, 77); Соланке, Мур
    Замены: Плейн (г), Маркондес, Хилл, Гринвуд, Сади, Аду-Аджей
    Забронировано: Кук

    Рефери: Джон Брукс (Лестершир)
    Посещаемость: 51 579 человек

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...