Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Новый подход Англии к вращению – ключ к Ashes

    Sports

    Новый подход Англии к вращению – ключ к Ashes

    Предоставлено: Джейсон О'Брайен/PA Wire результат, стиль, рыцарство, мастерство игры с битой, превосходство их скорости атаки и капитанство, которое было столь вдохновенным и настолько близким к совершенству, насколько может быть принятие тысячи решений в день.

    Что касается следующей серии Ashes в июне, самый важный выигрыш от этого тура будет связан с мастерством игры с битой. В частности, Англия во время своего тура по Пакистану покорила спину как никогда раньше. По отдельности Кевин Питерсен и Джо Рут побеждали прядильщиков в Индии и Шри-Ланке, но никогда прежде английские игроки с битой с красными мячами не забивали вместе так быстро против вращения в Азии, теперь, когда они применили свои навыки игры с белыми мячами для этой задачи. р> <р>Англия показала 5,56 пробежек за овер против вращения в Пакистане. Абрар Ахмед произвел впечатление своей новинкой в ​​​​качестве загадочного прядильщика и взял 17 калиток в последних двух тестах, но все равно проиграл 4,7 пробега за овер; и даже на медленных полях, которые предлагали поворот в Мултане и Карачи, Англия по-прежнему забивала даже быстрее против скорости, чем у Пакистана (5,42 за овер).

    Эта трансформация является не чем иным, как чудом в историческом контексте английских тестовых игроков с битой, их ноги застряли в складке, как будто в бетоне, они наносят удары вперед против вращения и окружены ближними игроками, сгруппировавшимися в поисках падали. Англия в тестовом крикете на протяжении веков набирала 2,60 очков за овер против вращения, учитывая имеющиеся у нас данные; а игроки Стокса только что удвоили это и даже больше.

    Английские игроки с битой продемонстрировали высокую скорость и вращение. пробег в Пакистане Фото: REUTERS/Akhtar Soomro

    Вот тут-то и начинаются последствия для Пепла этим летом. Австралийский игрок с битой Натан Лайон связывал английских игроков с битой последнее десятилетие. Он позволял их быстрым боулерам расслабляться сколько угодно: Англия не могла отнять игру у «Лиона» и заставить быстрых вернуться слишком рано. Больше нет.

    На данный момент «Лион» провел более 1000 тестовых оверов против Англии и менее 3000 пробежек. В «Пепеле» в Австралии он пропустил 2,58 очка за овер, в Англии — 2,85. Кто-нибудь регулярно бегал по полю, чтобы ударить его по голове? Питерсен был осужден за то, что пытался сделать это дважды, один раз преуспел, а второй раз провалился под почти всеобщий вой.

    Когда Англия в прошлом обыгрывала Лион, всегда говорили, что он получает слишком много избыточного вращения, чтобы его можно было безопасно обвести – риск получить верхнее преимущество из-за его дополнительного отскока – и то же самое. подал заявку на обратную развертку. Больше нет.

    Вот почему вишенкой на торте этой серии стала победа первой пары Англии в тесте Карачи. Бен Дакетт до безумия подметал блесны, но, вдохновленный своим предшественником Маркусом Трескотиком, он также начал делать шаг вниз по полю, чтобы поднять блесны прямо.

    «Лион» мучил английских игроков с битой в недавнем сериале «Пепел».Зак Кроули снова был прижат к своей складке, как английский игрок с битой в Азии, в своей первой возможности, и был удивлен переломом ноги Абрара. С первого овера своей второй возможности он плыл по полю, чтобы проехать через инфилдеров.

    Первый овер Лиона в следующей серии Ashes станет центральным моментом. Ему ни за что не позволят бежать и забить свою 250-ю девственницу против Англии: почти четверть из его 1097 оверов в Ashes были девчонками. Больше нет.

    Вспомните, как Алекс Лиз заставил себя сразиться со спиннерами на начальном этапе Революции красных мячей в Англии. Когда Новая Зеландия пригласила Майкла Брейсвелла, Лиз отбросил его назад выше головы в своем первом овере. Когда Индия вызвала Рави Джадею в тесте Эджбастон, Лис обогнал его в своем первом овере. Вероятно, все это и даже больше будет, когда Лион выйдет на поле.

    Четыре года назад в разминке сборной Англии в Канберре с 20-оверами «Лион», используя белый мяч, проиграл Дэвиду Уилли со счетом 6,6,6,6,6,4 в одном овере. На каком-то этапе следующим летом есть заманчивая перспектива, что английские игроки с битой с красными мячами могут попытаться стать лучше.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...