Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. 30 лучших игроков британского футбола прямо сейчас

    Sports

    30 лучших игроков британского футбола прямо сейчас

    По мере того, как 2022 год подходит к концу, Telegraph Sport составил рейтинг 30 лучших футболистов Премьер-лиги на основе их выступлений и достижений в этом сезоне.

    Поскольку сезон возобновляется после зимнего чемпионата мира, есть за что играть, но неудивительно, что в списке доминируют игроки «Манчестер Сити».

    30. Родри («Манчестер Сити») < p>Ключевой винтик полузащиты «Сити» и игрок, который тихо, без суеты стал одним из самых надежных операторов в высшем дивизионе. Читает игру, умеет использовать свою силу и является прекрасным распасовщиком.

    29. Алексис Мак Аллистер (“Брайтон”)

    Мозг полузащиты “Брайтона”, а теперь и чемпион мира. Мак Аллистер был контролирующим и прилежным игроком в центре поля сборной Аргентины в Катаре, и он был столь же впечатляющим в Премьер-лиге перед перерывом на чемпионат мира.

    Алексис Мак Аллистер вернется в Брайтон победителем Кубка мира. Фото: AFP 28. Вирджил ван Дейк (“Ливерпуль”) < р>Возможно, не такой устрашающий, как несколько лет назад, но все же мощная сила и ведущий защитник в Премьер-лиге. Несмотря на недавний спад в результативности, «Ливерпуль» не променял бы его ни на одного другого центрального защитника в мировом футболе.

    27. Кристиан Ромеро (“Тоттенхэм Хотспур”)

    Защитник, выигравший чемпионат мира, чей агрессивный подход к игре так часто задает тон клубу и стране. Ромеро защищается на переднем плане, всегда стараясь сделать быстрый подкат, и вселяет страх в своих противников.

    26. Маркус Рэшфорд (“Манчестер Юнайтед”)

    Рэшфорд наконец-то вернулся в форму, и в Катаре он показал, что все еще может представлять угрозу на самом высоком уровне. С восемью голами перед перерывом на чемпионат мира он снова выглядит острым и целеустремленным.

    25. Бернардо Силва (“Манчестер Сити”)

    Игрок, который полностью чувствует себя в системе Пепа Гвардиолы. Он может играть как в полузащите, так и в более продвинутых зонах, регулярно демонстрируя понимание и техническое мастерство, необходимые для успеха, несмотря на свои физические ограничения.

    24. Уилфрид Заа (“Кристал Пэлас”)

    Смена стиля “Кристал Пэлас” под руководством Патрика Виейры пошла на пользу Заа. В прошлом сезоне он забил 14 голов в чемпионате — это его лучший результат в кампании Премьер-лиги, и он продолжает выглядеть опасным.

    23. Сон Хын Мин (“Тоттенхэм Хотспур”)

    До сих пор это был на удивление плоский сезон для Сона, который обычно входил в первую десятку в этих списках. Южнокореец все же соперник, который заставляет трепетать защитников, и долго молчать он не будет.

    Сын Хын-Мин провел смешанный сезон в «Тоттенхэме». Фото: AFP 22. Габриэль Мартинелли («Арсенал»)

    Бразильский вингер привносит интенсивность и скорость в атаку «Арсенала». Мартинелли поднял свою игру на новую высоту в 2022 году и быстро становится одним из самых интересных фланговых игроков европейского футбола.

    21. Кристиан Эриксен (“Манчестер Юнайтед”)

    Эриксен задает темп «Юнайтед» благодаря своему интеллекту полузащиты и обдуманному использованию мяча. Его восьмимесячное отсутствие в игре из-за остановки сердца никак не сказалось на его результативности.

    20. Деян Кулусевски (“Тоттенхэм Хотспур”)

    Когда Кулусевски в полной форме и играет уверенно, он такой же динамичный и опасный, как любой вингер Премьер-лиги. «Шпорам» отчаянно нужно, чтобы он не получил травм во второй половине этой кампании.

    19. Уильям Салиба (“Арсенал”)

    Мощный, быстрый и собранный с мячом, Салиба был скалой, на которой была построена форма «Арсенала» в начале сезона. В свой первый футбольный сезон в Премьер-лиге он до сих пор был выдающимся центральным защитником дивизиона.

    18. Жоао Канселу (“Манчестер Сити”)

    Самый технически одаренный крайний защитник Премьер-лиги начинал каждый матч лиги. за Сити в этом сезоне. Канселу — защитник, вингер, опорный полузащитник и плеймейкер — одновременно.

    17. Леандро Троссар (Брайтон)

    Забив семь голов перед чемпионатом мира, Троссар продемонстрировал уровень решительности, которого не хватало в его игре в предыдущие сезоны. Ключевой человек во впечатляющем начале кампании Брайтона.

    16. Александр Митрович (“Фулхэм”)

    Митрович привнес свою рекордную чемпионскую форму в эту кампанию Премьер-лиги. «Фулхэм» в этом сезоне бьет выше своих сил, и главная причина этого — нападающий Сербии.

    Голы Александра Митровича будут иметь решающее значение для «Фулхэма». Фото: GETTY IMAGES 15. Рис Джеймс («Челси»)

    До того, как он получил травму, из-за которой он не участвовал в чемпионате мира, Джеймс был в отличной форме. По мнению некоторых наблюдателей, он играл на более высоком уровне, чем любой правый защитник в мире. Его возвращение в форму будет иметь решающее значение для «Челси».

    14. Мигель Альмирон («Ньюкасл Юнайтед»)

    Неожиданная звезда кампании «Ньюкасла», забившая восемь голов в первой части сезона. С бесконечной энергией и внезапным пристрастием к эффектным ударам Альмирон стал одним из самых смотрибельных игроков в стране.

    13. Иван Тони (“Брентфорд”)

    Тони забил 10 голов и сделал две результативные передачи в своих первых 14 матчах чемпионата в этом сезоне. Эти цифры были бы впечатляющими для любого игрока Премьер-лиги, не говоря уже о форварде, который возглавляет линию относительных гольянов Брентфорда. Проблемы вне поля не умаляют его мастерства на поле в 2022 году.

    12. Габриэль Жезус (“Арсенал”)

    Преобразующий игрок «Арсенала» после его перехода из «Манчестер Сити», где он сыграл ключевую роль в триумфе прошлого сезона в Премьер-лиге. Жезус не смертельно опасен перед воротами, но он выжимает максимум из своих товарищей по команде.

    11. Киран Триппьер (“Ньюкасл Юнайтед”)

    Усердие Триппьера в обороне и его результативные передачи сделали его основой успеха «Ньюкасла» в начале сезона. Кайл Уокер остается лучшим правым защитником сборной Англии, но это не умаляет Триппьера, который ни разу не ошибся с момента перехода в «Ньюкасл» в январе.

    10. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити)

    Один из лучших творческих талантов в высшем дивизионе и яркий свет в команде Лестера, которая, кажется, оправилась от своего катастрофического начала кампании. Заслужил свое место в сборной Англии на чемпионате мира.

    9. Мохамед Салах (“Ливерпуль”)

    Обычно для Салаха начало сезона было медленным, но он остается одним из самых разрушительных форвардов в Премьер-лиге и Лиге чемпионов. Как только «Ливерпуль» восстановит свою стабильность, он обязательно вернется в свою обычную форму.

    8. Бруно Гимарайнш («Ньюкасл Юнайтед»)

    Мало кто ожидал, что «Ньюкасл» будет так близок к вершине таблицы на этом этапе кампании, и ни один игрок не сделал больше, чем Бруно, чтобы загнать их туда. Бразилец рос с каждой неделей с момента его перехода из «Лиона» в январе.

    Бруно Гимарайнш сыграл ключевую роль в возрождении «Ньюкасла». Фото: GETTY IMAGES 7. Фил Фоден («Манчестер Сити»)

    Очень много дискуссий вокруг Фодена касается его потенциала и того, каким игроком он может стать. Его будущее кажется настолько светлым, что мы порой забываем смотреть в настоящее и считать того игрока, которым он является прямо сейчас. Это ошибка, потому что Фоден — разносторонний, умелый, креативный, быстрый — уже является одним из самых захватывающих игроков.

    6. Мартин Эдегор (“Арсенал”)

    Лучший бомбардир и капитан команды, штурмовавшей Премьер-лигу в первой части сезона. Эдегор — игрок, который делает все возможное для команды Микеля Артеты. Он сочетает в себе дальновидность и технические навыки с неустанной трудовой этикой.

    5. Деклан Райс (“Вест Хэм Юнайтед”)

    2022 год стал годом, когда Райс полностью зарекомендовал себя как действительно первоклассный полузащитник для клуба и сборной. Он был движущей силой «Вест Хэма» в полуфинале Лиги Европы в прошлом сезоне и был одним из самых впечатляющих игроков сборной Англии на чемпионате мира.

    4. Букайо Сака («Арсенал»)

    «Арсенал» превзошел все ожидания. в первом отрезке этого сезона, и Сака, возможно, был их самым важным игроком в тот период. 21-летний игрок был великолепен и во второй половине прошлого сезона, и он подчеркнул свои качества отличным выступлением за сборную Англии в Катаре.

    3. Гарри Кейн (“Тоттенхэм Хотспур”)

    Форма Эрлинга Холанда была настолько привлекательна, что собственное превосходство Кейна перед воротами в этом сезоне было несколько омрачено. Капитан сборной Англии забил 12 голов в своих первых 15 матчах чемпионата и играет как никогда изобретательно.

    2. Кевин Де Брюйне (“Манчестер Сити”)

    Лучший полузащитник и, безусловно, самый совершенный игрок в истории Премьер Лига. Разочаровывающий чемпионат мира, возможно, повлиял на его глобальное положение, но в Англии он остается самой зрелищной футбольной силой.

    Кевин Де Брюйне продолжает оставаться лучшим полузащитником Премьер-лиги. Фото: GETTY IMAGES 1. Эрлинг Хааланд ( «Манчестер Сити»)

    Самый опасный нападающий в Премьер-лиге благодаря удивительному количеству голов, забитому в 18 первых матчей за «Манчестер Сити». Играя в такой отлаженной системе с таким количеством креативных игроков, 22-летний игрок выглядит способным побить все рекорды по результативности в этом сезоне.

    Согласны ли вы с нашим рейтингом? Как бы вы оценили каждого игрока? Дайте нам знать в комментариях ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...