Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Сарина Вигман подтверждает, что Англия будет летать бизнес-классом на чемпионат ..

    Sports

    Сарина Вигман подтверждает, что Англия будет летать бизнес-классом на чемпионат мира в следующем году

    Сарина Вигман и Львицы с комфортом отправятся на долгожданный турнир следующего года. Фото: Линн Кэмерон/Getty Images

    Женская сборная Англии по футболу будет летать бизнес-классом, когда отправится на чемпионат мира 2023 года в Австралию и Новую Зеландию, подтвердила главный тренер Сарина Вигман.

    В сентябре Союз регби подвергся резкой критике после того, как Telegraph Sport эксклюзивно сообщил, что «Красные розы» летели эконом-классом в 28-часовой поездке в Новую Зеландию на чемпионат мира по регби среди женщин, в котором они заняли второе место. . РФС защищал это решение на том основании, что женская игра была убыточной.

    Бывший женский менеджер сборной Англии Фил Невилл ранее критиковал Футбольную ассоциацию после того, как его команда «Львиц» была вынуждена путешествовать по США в экономическом классе в 2018 году. Даже совсем недавно, в 2020 году, «Львицы» летали только эконом-классом премиум-класса на Весенний кубок SheBelieves в США. , поскольку изначально команда планировала лететь в бизнес-классе, прежде чем решила сесть вместе в эконом-классе премиум-класса, когда не хватило мест на том же рейсе в категории более высокого комфорта.

    Но позиция FA изменилась. очевидно изменились, так как Вигман подтвердил, что следующим летом будет использоваться бизнес-класс, так как команда возглавит Вниз-Андер.

    "Да, мы будем летать бизнес-классом. Это изменилось. Это действительно хорошо, " — сказал Вигман, выступая после того, как был назван тренером года на церемонии вручения наград BBC Sports Personality of the Year в среду.

    Вигман стал тренером года по версии BBC Sports Personality of the Year Credit: David Davies/PA

    "Вы хотите выздороветь очень быстро [после полета в Австралию], и вам нужно выступить, поэтому вы пытаетесь путешествовать в самых комфортных условиях. Я был на розыгрыше [в Окленде в октябре], и это так важно для путешествия бизнес-классом, потому что вы можете поспать, вы можете отдохнуть, вы можете просто лечь».

    Англия выбрала турнирную базу в районе Центрального побережья Австралии, примерно в часе езды к северу от Сиднея, для турнира, который начнется 20 июля, надеясь выйти в финал 20 августа. Чемпионки Европы, которые никогда не выигрывали чемпионат мира, попали в группу D вместе с Данией, Китаем и Сенегалом, Гаити или Чили на чемпионате мира среди женщин 2023 года в Австралии и Новой Зеландии.

    Первый матч чемпионов Европы (против победителя межконтинентального плей-офф) пройдет в Брисбене, затем в Сиднее сразятся с Данией, а затем в Аделаиде с чемпионами Азии – Китаем.

    "Мы пролетим пару раз [между матчами], но наши расстояния относительно неплохие, если сравнить их с некоторыми другими странами, которым приходится летать больше», — добавил Вигман. "Мы далеко от дома, поэтому планируем поехать [в Австралию] немного раньше, чтобы адаптироваться к разнице во времени, да и к климату там тоже.

    "Абсолютно нет самодовольство в этой команде. Абсолютно много энтузиазма, но мы должны улучшить нашу игру, потому что она идет так быстро, и есть так много очень хороших стран, которые будут соревноваться в чемпионате мира. "

    Англия отправится на чемпионат мира в качестве одного из фаворитов Фото: Джо Гидденс/PA

    Вигман стала первой женщиной-тренером, получившей награду SPOTY «Тренер года» с момента ее основания в 1999 году. Бывший тренер сборной Нидерландов еще не проиграл ни одного матча за «Львиц» после 15 месяцев работы.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...