Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Сэм Карран стал самым дорогим игроком в истории IPL за ..

    Sports

    Сэм Карран стал самым дорогим игроком в истории IPL за 1,85 миллиона фунтов стерлингов

    Сэм Карран стал лучшим игроком турнира на чемпионате мира T20. Фото: PA

    Сэм Карран стал самым дорогим игроком в история Индийской премьер-лиги после продажи компании Punjab Kings за 1,85 миллиона фунтов стерлингов (18,5 крор) на аукционе 2023 года.

    Карран привлек заявки от шести разных франшиз, прежде чем Пенджаб купил его за рекордную сумму. Яростная война торгов началась после того, как он был назван игроком турнира во время победы Англии на чемпионате мира Twenty20 в прошлом месяце.

    Левый игрок, выигравший IPL 2021 года с Chennai Super Kings, является очень универсальным игроком T20, который может подавать на всех трех этапах иннинга — и преуспел в смерти во время Кубка мира — и взрывной игрок с битой.

    Карран получил более высокий гонорар, чем Бен Стоукс, капитан тестов Англии. Стоукс, который был игроком финального матча чемпионата мира против Пакистана, был продан Chennai Super Kings за 1,62 миллиона фунтов стерлингов (16,25 крор).

    Огромный гонорар для Каррана продолжил замечательный день для молодого английского таланта на аукционе. Блестящая зима Гарри Брука продолжилась после того, как он стал первым миллионером на аукционе Индийской премьер-лиги 2023 года и в конечном итоге был продан Sunrisers Hyderabad за 1,3 миллиона фунтов стерлингов (13,25 крор).

    Джо Рут, второй по результативности игрок в тест-драйвах Англии за всю историю, уступая только Аластеру Куку, изначально остался непроданным — так же, как и в 2018 году, когда он участвовал в аукционе только в предыдущий раз. Но затем Рут был снова предложен командам для участия в торгах, и Rajasthan Royals обеспечила его услуги за 100 000 фунтов стерлингов (1 крор).

    Брук забил три столетия в победе Англии в серии со счетом 3:0 в Пакистане, побив рекорд Дэвида Гауэра по количеству очков, набранных англичанином в Пакистане. Он также сыграл все матчи на триумфальном чемпионате мира T20 в Англии в Австралии в октябре и ноябре, хотя турнир у него был относительно спокойный.

    Быстрый левой рукой Рис Топли, который выбыл из сборной Англии на чемпионате мира T20 из-за травмы , был подписан Royal Challengers Bangalore за 190 000 фунтов стерлингов. Фил Солт получил контракт на 200 000 фунтов стерлингов с Delhi Capitals, где он предоставит как взрывной вариант в качестве первого, так и резервного калитки, в то время как Адиль Рашид сыграет только в своем втором IPL после того, как получил предложение Sunrisers Hyderabad на 200 000 фунтов стерлингов.

    18-летний вундеркинд из Англии Рехан Ахмед не был подписан. Но Уилл Джекс, который также дебютировал в тестах в Пакистане, был выбран Royal Challengers Bangalore, где он будет запасным вариантом для Гленна Максвелла.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...