Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Лейбористы «сошли с ума» из-за прав женщин, предупреждают тори

    Politics

    Лейбористы «сошли с ума» из-за прав женщин, предупреждают тори

    Протестующие провели демонстрацию у шотландского парламента в Эдинбурге перед спорным голосованием по гендерной реформе в четверг. Фото: Lesley Martin/PA

    Лейбористы «сошел с ума» из-за прав женщин, предупредил бывший министр после того, как стало известно, что сэр Кейр Стармер пообещал изменить закон, чтобы разрешить трансгендерную самоидентификацию.

    Брендан Кларк-Смит, депутат-консерватор от Bassetlaw и бывший Министр по делам детей и семьи заявил, что обещание лидера лейбористов изменить правила «связано не с равными правами», а с «попранием прав женщин».

    На волне гнева по поводу подобных действий в Шотландии The Telegraph может сообщить, что Анджела Рейнер, заместитель лидера партии, и Аннелиз Доддс, теневой министр по делам женщин, также пообещали ввести систему самоидентификации.

    < p>Это произошло после того, как стало известно, что сэр Кейр сказал, что его партия «привержена обновлению Закона о признании пола (GRA), чтобы ввести самодекларацию для трансгендеров».

    Подобное изменение закона было принято. Холируд Николы Стерджен в четверг вызвал международное осуждение того влияния, которое он может оказать на права женщин.

    Правительство рассматривает возможность наложения вето на новый законопроект с полномочиями, которые никогда раньше не использовались.

    Гендерные правила в Шотландии и Англии

    Депутаты парламента от лейбористской партии были выбиты кнутом, чтобы поддержать изменение, но проблема вызывает раскол в партии как на севере, так и на севере. и к югу от границы.

    Сэр Кейр хранит молчание по поводу скандала в Шотландии, но The Telegraph обнаружила комментарии от 2021 года, в которых он недвусмысленно заявил о своем намерении изменить закон, чтобы разрешить самоидентификацию.< /р> <р>Через несколько месяцев после комментариев сэра Кейра г-жа Рейнер написала в Твиттере: «Лейбористская партия полностью привержена продвижению прав трансгендеров и обновлению GRA, чтобы ввести самодекларацию для трансгендеров и поддерживать Закон о равенстве».

    В то время как г-жа Доддс утверждала в социальных сетях: «Права трансгендеров — это права человека. Вот почему следующее лейбористское правительство также обновит Закон о признании пола, чтобы обеспечить процесс самоидентификации, продолжая поддерживать Закон о равенстве, включая исключение для одного пола. мы полностью запретим конверсионную терапию».

    Лидеры лейбористской партии ранее сталкивались с критикой за то, что не смогли определить, что такое женщина.

    Г-н Кларк-Смит, который был министром по делам детей и семьи в последние месяцы премьерства Бориса Джонсона, сказал: «Было достаточно плохо, когда они не могли ответить на основной вопрос о том, что представляет собой женщина, — но теперь Стармер и лейбористы явно сошли с ума».

    «Я всегда буду уважать выбор людей жить так, как они хотят, и защищать их право делать этот выбор». позволять вам входить в женские убежища, женские тюрьмы, женские безопасные места (включая туалеты) и браться за работу, специально предназначенную для женщин, неправильно.

    «Большая часть этой программы продвигается агрессивными мужчинами. Это не про равные права. Речь идет о попрании прав женщин, за которые они боролись поколениями. Я поддерживаю их».

    Его комментарии поддержал Скотт Бентон, член парламента от Блэкпула от консерваторов, который сказал: «Самоидентификация попирает права женщин, позволяя биологическим мужчинам идентифицировать себя как женщины по своему желанию и входить в безопасные места для женщин, такие как убежища и тюрьмы. Это ставит под угрозу безопасность женщин, и пугает мысль о том, что лейбористы считают это законодательным приоритетом».

    Пример из практики: «Я изменила переход после блокаторов полового созревания — и это повлияет на меня на всю жизнь»

    Лейбористы не указали как он планирует защищать места для секса, предназначенные для мужчин и женщин, а также позволять людям самостоятельно объявлять свой законный пол без существующих сдержек и противовесов.

    Отвечая на вопрос о приверженности сэра Кейра, представитель лейбористов сказал: «Все политические стороны согласны с тем, что этот процесс нуждается в модернизации.

    «Будущее лейбористское правительство будет консультироваться о том, как это выглядит, при этом поддерживая Закон о равенстве и сохраняя однополые пространства. Лейбористы имеют сильный и гордый послужной список защиты прав женщин. Наша приверженность им непоколебима».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...