Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. В результате атаки на базу российских атомных бомбардировщиков погибли три ..

    News

    В результате атаки на базу российских атомных бомбардировщиков погибли три человека

    Спутниковый снимок: бомбардировщик готовится к взлету на авиабазе Энгельс в Саратове, Россия

    По меньшей мере трое российских военнослужащих погибли в результате удара беспилотника по военному аэродрому в глубине России в понедельник.

    Во второй раз авиабаза, на которой базируются стратегические бомбардировщики Ту-95 и Ту-160, способные нести ядерное оружие, атаковала украинские города В этом месяце пострадала инфраструктура.

    Министерство обороны России заявило, что сбило беспилотник, и в результате инцидента не было повреждено ни одного военного самолета.

    В министерстве сообщили, что в результате попадания обломков погибли трое военнослужащих.

    В сообщении, опубликованном сегодня, говорится: «Украинский беспилотный летательный аппарат (беспилотный летательный аппарат) был сбит на малой высоте при подлете к Военный аэродром Энгельс в Саратовской области.

    «Трое российских военнослужащих технического состава, находившихся на аэродроме, смертельно ранены в результате падения обломков беспилотника».

    Авиабаза Энгельс расположена недалеко от Саратова, более чем в 400 милях от линии фронта в Украине.

    Схема расположения авиабазы ​​Энгельс

    Власти расследуют инцидент, сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.< /p>

    Происшествие не представляет угрозы для жителей, гражданская инфраструктура не пострадала, добавил он.

    Комментарии, опубликованные в его официальном Telegram-канале, появились после того, как распространились сообщения о взрыве в город Энгельс.

    Украина не взяла на себя прямую ответственность за удар беспилотника, но Юрий Игнат, официальный представитель ВВС Украины, заявил сегодня, что инцидент был «следствием того, что Россия делает на нашей земле». .

    5 декабря в результате беспрецедентного удара беспилотника по Энгельсу и базе Дягилево в Рязанской области в общей сложности погибли четверо военнослужащих и еще четверо получили ранения.

    Атака, в которую верили которые проводились с использованием модифицированного разведывательного беспилотника советской эпохи, вызвали вопросы о возможностях ПВО России для защиты самолетов на значительном удалении от фронта.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...