Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Манчестер Юнайтед» нацелился на кредитный рынок после того, как упустил ..

    Sports

    «Манчестер Юнайтед» нацелился на кредитный рынок после того, как упустил Коди Гакпо

    Эрик тен Хаг рассматривает свои варианты после того, как «Ливерпуль» набросился на Гакпо. Фото: REUTERS/MARCELO DEL POZO

    Манчестер Юнайтед находится в рынка для подписания кредита, чтобы поддержать атаку Эрика тен Хага после превышения запланированного бюджета летом, когда они инвестировали более 200 миллионов фунтов стерлингов в команду голландского тренера.

    Тен Хаг интересовался игроком сборной Голландии Коди Гакпо, но упустил из виду «Ливерпуль», который был готов заплатить 37 миллионов фунтов стерлингов вперед в рамках постоянной сделки. «Юнайтед» стремился решить проблему нехватки вариантов нападающих, поскольку Криштиану Роналду больше не в клубе, а Джейдон Санчо в настоящее время недоступен, отдавая предпочтение краткосрочному соглашению на вторую половину кампании.

    Юнайтед в идеале хотелось бы, чтобы №9 играл через центр, но не ограничиваются центральным нападающим, если на рынке появится подходящий универсальный нападающий, когда на следующей неделе откроется трансферное окно.

    Но в центре внимания команды по набору Тен Хага были кредиты, учитывая их предыдущее окно, когда были куплены Энтони, Каземиро, Лисандро Мартинес и Тайрел Маласия, а Кристиан Эриксен прибыл бесплатно. Совладелец «Юнайтед» Аврам Глейзер был в Катаре во время чемпионата мира, но, как предполагается, он должен был сосредоточиться на продаже клуба, а не встречаться с суперагентами в Дохе для январских трансферов.

    После того, как он попал в Прошлым летом в Лиге Европы «Юнайтед» не планировал таких крупных инвестиций, и после принятия решения об усилении команды Тен Хага знал, что это повлияет на следующее окно.

    Кого «Юнайтед» может подписать в январе?

    Варианты United на рынке в следующем месяце зависят от того, что доступно, первоначально на рынке кредитов. Поскольку нападающие являются самой сложной позицией для найма, они могут в конечном итоге рассмотреть игрока, который может играть через линию атаки. Мемфис Депай, который был в клубе с 2015 по 2017 год, относится к этой категории игроков, но с точки зрения его возвращения ничего не предвидится.

    Жоао Феликс из «Атлетико Мадрид», которого разыскивает «Челси», также доступен в январе, но считается, что условия аренды могут отсрочить «Юнайтед».

    Гакпо использовался в основном в качестве флангового форварда в ПСВ, а Луи Ван Гал играл с ним через центр на чемпионате мира, и был игроком, которым восхищался Тен Хаг, а также делил то же самое представительство в голландском агентстве SEG.

    Генеральный директор United Ричард Арнольд официально сообщил инвесторам: что клуб привержен финансовому фэйр-плей в соответствии с правилами Премьер-лиги и УЕФА, взяв на себя обязательство, когда клуб объявил об убытках второй год подряд.

    Уход Роналду облегчил фонд заработной платы, который достиг 384 миллионов фунтов стерлингов. в прошлом сезоне, несмотря на потерю места в Лиге чемпионов. «Юнайтед» также выплатил 24,7 млн ​​фунтов стерлингов после увольнения Уле-Гуннара Сульшера, а затем Ральфа Рангника, временно исполнявшего обязанности перед тем, как к власти пришел Тен Хаг.

    «Юнайтед» традиционно не слишком много тратил в январе, что, вероятно, продолжать, но Тен Хаг все еще видит нехватку в атаке. В 2020 году они взяли в аренду Одиона Игало из «Шанхай Шэньхуа».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...