Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Проверка здоровья крикета на 2023 год: какие звезды угасают, кто ..

    Sports

    Проверка здоровья крикета на 2023 год: какие звезды угасают, кто на подъеме и что за надвигающийся кризис?

    Бен Стоукс надеется отпраздновать еще одну интересную победу, когда следующим летом его сборная Англии встретится с Австралией в пепле. Фото: Мэтью Льюис/Getty Images

    Это был захватывающий год для болельщика сборной Англии по крикету. От ужаса Хобарта, где сторона в очередной раз безропотно капитулировала перед Австралией, до класса Карачи, где завершилась серия зачисток в Пакистане, за последние 12 месяцев произошел маловероятный, но столь необходимый выстрел в руку. для национального XI и тестового крикета в целом.

    Доминировало одно слово: Bazball. При Брендоне МакКаллуме и Бене Стоуксе Англия стала кассовой и в результате изменила ландшафт.

    Вот как это произошло и чего ожидать в 2023 году. 

    Какие звезды угасают?

    Единственное, что на исходе, это игра в скучный, предсказуемый тестовый крикет. Англия возродилась в 2022 году; год, который войдет в историю как один из самых важных в их истории. Стоукс стремительно поднимается вверх по списку великих капитанов сборной Англии, в то время как Маккаллум ворвался и создал среду, которая позволяет игрокам процветать. Когда они уезжали из Пакистана после утомительного тура, многие говорили, что с нетерпением ждут встречи в Новой Зеландии в феврале.

    Маккаллум сказал, что хотел спасти тестовый крикет в тот день, когда его назначили тренером по тестированию, который в время звучало как приятный маленький звуковой фрагмент и страна фантазий. Как он собирался добиться этого с такой бедной английской командой, которая пробралась через Австралию и Карибский бассейн?

    Что ж, он сдержал свое слово, показав важность ясности и смелости убеждений. Алхимия со Стоуксом — это уникальная смесь двух мужчин с одним и тем же видением. Англия бьет с невиданной доселе скоростью в тестовом крикете — 4,77 очка больше с тех пор, как Стоукс поднялся на вершину, — а «Базбол» — модное словечко мирового крикета.

    Как написал этим летом сэр Джеффри Бойкотт: «Если вам не нравится бейсбол, значит, вам не нравится и крикет». Неизбежно будет естественная убыль. Широкая подходит к концу; Олли Робинсон теперь на первом месте перед ним. Броуд вполне может провернуть еще одно ура Пепла, если к тому времени его кролик Дэвид Уорнер все еще цепляется за него. Овал может стать славным прощанием для Андерсона, особенно если он все еще играет в боулинг так же хорошо, как сейчас. Выходи наверх, Джимми. Это то, чего заслуживает этот великий боулер.

    Великолепный кролик Duracell Джеймс Андерсон продолжает жить, но будет в 2023 году. увидеть, как он кланяется наверху? Фото: Аамир Куреши/Getty Images Какие звезды на подъеме?

    Когда начать? Каждый игрок прогрессировал и улучшался – только один из Алекса Лиса был выброшен. Гарри Брук уже выглядит лучше в том же возрасте, чем Джо Рут. Олли Поуп взрослеет под номером 3 — больше не колеблется и не боится уйти. Бен Дакетт удивительно самокритичен, признавая, что он может только атаковать, а не защищаться. «Если я хочу выжить, то, честно говоря, я довольно бесполезен», — говорит он, но повзрослел и вписался в новую динамику. Рут остается самым стабильным игроком своего поколения, Джонни Бэрстоу спас свою карьеру в Сиднее и наслаждался игрой в барнстормере с еще пятью сотнями. Только сломанная нога могла остановить его убегающий поезд. Дебют Рехана Ахмеда был незабываемым. Маккаллум будет заботливо воспитывать его, в то время как ему будет позволено продолжить свое образование во франчайзинговых лигах.

    Сэм Карран — один из лучших в мире игроков в боулинг T20, что делает его одним из самых востребованных игроков в игре. Джофра Арчер возвращается во времени к Пеплу. Джос Баттлер превратился в капитана-уайтбола после Кубка мира, а однодневный тренер Мэтью Мотт был хитрым назначением.

    Стоукс будет расти как капитан, и лидерство будет для него естественным, пока он может оставаться прикрыть свои эмоции в Ashes. Единственный человек, который может контролировать Бена Стоукса, — это Бен Стоукс.

    Гарри Брук был выдающейся звездой против Пакистана — может он повторит эту форму в следующем году? Фото: Асиф Хассан/Getty Images Самый горячий билет 2022 года

    16 июня, Эджбастон, Бирмингем. День первый из серии Ashes и где лучше всего начать игру для Англии, чем перед кричащим стендом Hollies.

    С 2005 года сериал «Пепел» не ждали с таким нетерпением. Английский подход «победа любой ценой» — настолько австралийский, что он должен прийти при спонсорской поддержке Фостеров, — обрушится на Митчелла Старка, Пэта Камминса и Джоша Хэзлвуда. Австралийцы не совсем уверены, как реагировать. Пока издевались, но Англия не изменится. Если они дешево проиграли в первом иннинге, то во втором они пойдут еще тяжелее, а почему бы и нет. Они проигрывали, прежде чем играть осторожно, поэтому, по крайней мере, спускайтесь вниз, получая удовольствие и пытаясь развлечь.

    У нас также будет реальная смена ролей наверху. Стоукс — капитан-альфа-самец, Камминс — экоактивист с социальной совестью. Австралийцы любят отрубать голову змее, нацеливаясь на капитана. Давай, будет ответ Стоукса.

    Англия тоже хочет поразить их скоростью: Арчер, Вуд и Олли Стоун будут заменены на полную мощность. Лорд проводит второй тест перед Хедингли третьим, и мы знаем, что там происходит во время серии «Пепел». Единственный позор заключается в том, что пять тестов сжаты до шести недель, заканчивающихся 31 июля, чтобы приспособить Сотню и крикет с белым мячом. Это никогда не должно повториться. «Пепелу» нужен сентябрьский спектакль в «Овале». Сериал в течение нескольких недель достигает кульминации в конце лета, крутясь и поворачиваясь перед финальной конфронтацией.

    Можем ли мы увидеть подходящего и оживленного Джофру Арчера, бека вовремя для Пепла? Фото: Энтони Девлин/Shutterstock Надвигающийся кризис в спорте

    Независимая комиссия по справедливости в крикете была создана в 2021 году бывшим председателем ЕЦБ Яном Уотмором после обвинений Азима Рафика. Он получил более 4000 свидетельств дискриминации в крикете и должен сообщить об этом в феврале, поскольку игра готовится к более негативным заголовкам. Источники указывают, что именно сексизм и женоненавистничество приведут к новому кризису в игре. Существует также обзор культуры раздевалок в мужском и женском профессиональном крикете, который также близок к завершению.

    Мой прогноз

    Сработает ли Bazball в Пакистане? Сработает ли это против Австралии? Будет ли это работать на Луне? Вопросы будут продолжать задаваться. На него решительно ответили в Пакистане, и этим летом он тоже будет. Англия выиграла «Пепел» со счетом 3:2 (как они сыграют вничью, если не пойдет дождь?) и сильно ударила по австралийцам с первого дня.

    Австралийцы не выигрывали в Англии с 2001 года, но 12 месяцев назад были впереди. Не сейчас. Благодаря Стоуксу и Маккаллуму фальшивая война станет жарче, чем когда-либо, австралийцы радостно укажут, что его новозеландская команда проиграла им. МакКаллум еще не совсем понял. «Почему вы, ребята, продолжаете спрашивать об Эше, — сказал он в Пакистане. Он узнает. О, последнее предсказание: округа все еще будут спорить о расписании.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...