Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Команда премьер-лиги Галлахера на выходных: звезды «Изгнанников» и «Тигров» дадут ..

    Sports

    Команда премьер-лиги Галлахера на выходных: звезды «Изгнанников» и «Тигров» дадут Бортвику пищу для размышлений

    Стив Бортвик обратил внимание на выступление Тома Пирсона. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images

    Еще одна неделя принесла больше острые ощущения, разливы и огорчения, поскольку захватывающая кампания премьер-лиги заставляет нас гадать. Вот игроки, сыгравшие главную роль в интригующем раунде.

    15. Мэтт Галлахер: Бат

    Подопечные Йохана ван Граана были очень близки к тому, что могло бы стать смелой победой на выезде в Девоне. То, что они беспокоили своих хозяев, во многом было связано с хладнокровием Галлахера на позиции крайнего защитника. Фредди Стюард и Бен Лоадер тоже заслуживают упоминания.

    14. Энтони Уотсон: «Лестер Тайгерс»

    Последние несколько недель усилили тестовый класс Watson. Были блестящие финиши и вспышки индивидуального мастерства, но основные моменты его игры — высокие мячи и защитные чтения — тоже, кажется, в хорошем контакте. Первый его дубль в канун Рождества против «Глостера» был очень удачным.

    13. Гай Портер: «Лестер Тайгерс»

    В рукопашной схватке с Крисом Харрисом, великолепным центровым из Шотландии, Портер заслужил большое доверие. «Лестер» постепенно набирает обороты в этом сезоне, и стремительный финиш Портера спровоцировал их доминирование во втором тайме. Генри Слэйд также забил важную попытку за “Эксетер Чифс”, а возвращение Семи Раддрадры совпало с возрождением “Бристоля”.

    Центр сборной Англии Гай Портер был колоссом для «Лестер Тайгерс». Фото: Getty Images/David Rogers 12. Соломона Ката: Exeter Chiefs

    Дэн Келли и Бенхард ван Ренсбург наслаждались влиятельными играми за «Лестер» и ирландцев соответственно. Первый соединил аккуратную раздачу с яростной защитой. Андре Эстерхуизен был в значительной степени фантастическим для Арлекинов до позднего, дорогостоящего разлива. Ката получает награду за боевое выступление в упорной, жизненно важной победе над Батом в Сэнди-парке.

    11. Олли Хассел-Коллинз: лондонский ирландец

    Матео Каррерас продолжил свою привычку к едва ли заслуживающим доверия попыткам, покачиваясь через три Продажа защитников. Хассел-Коллинз еще раз напомнил о том, как он сгладил некоторые острые углы, чтобы стать скругленным и последовательным оператором. Его результативная игра против сарацин отличалась интуитивным подходом к игре и жестким отбором мяча.

    10. Эй Джей МакГинти: Bristol Bears

    Введенный в состав Пэта Лама с опозданием из-за ухода Каллума Шиди, МакГинти — именно тот полузащитник, который вам нужен для жесткого оборонительного арьергарда. Когда «Медведи» выдержали ужасное давление во втором тайме, он вырвал шакалью передачу еще до того, как на Эстерхуйзене был отбит мяч.

    9. Бен Уайт: лондонский ирландец

    Снайперский выстрел Джека ван Поортвлита стал неудачной попыткой Дэна Келли и сохранил честность второстепенной защиты Глостера весь день. Белые побеждают за упорную игру в сочетании с острой подачей и сильными ударами ногами, благодаря которым лондонские ирландцы остались на вершине сарацин.

    1. Джеймс Уиткомб: «Лестер Тайгерс»

    Джо Марлер уничтожил «Бристоль» в обмене стандартными положениями, несмотря на Арлекины терпят досадную потерю. Валерий Морозов пришел со скамейки запасных, чтобы переломить ситуацию и в Бате. Уиткомб, которому пришлось проявить больше терпения, чем многим его сверстникам в Лестере, сделал 11 подкатов в решающей победе на Уэлфорд Роуд и чувствует себя как дома в соревнованиях по бегу на элитном уровне.

    2. Джейми Бламир: «Ньюкасл Фэлконс»

    С переходом Джорджа Макгигана в Кингсхольм 25-летний Бламир стал более важной фигурой для «Ньюкасла» и подчеркнул это 80-минутной сменой в ответной победе над «Сейл Шаркс». Он насчитал 11 керри и накормил мускулистого мола. Гарри Такер был одним из героев Бристоля.

    3. Олли Хоскинс: лондонский ирландец

    Победа «Изгнанников» над «Сарацинами» началась с решительного стандартного удара, и Хоскинс лидировал в захватывающем пятничном вечере в Брентфорде. Помимо отличной игры в схватке, к тому времени, когда он был заменен на 64-й минуте, его количество отборов составило 14.

    4. Джонни Грей: «Эксетер Чифс»

    Грей имеет тенденцию набирать привлекательные цифры, и он внес свой вклад 18 отборов мяча и семь керри до победы Эксетера над Батом. При более близком рассмотрении его защелка перебросила Дэйва Эверса через линию попытки, а затем, в момент смерти, его присутствие над мячом заработало для «Чифс» штраф за срыв за победу в матче.

    5. Себастьян де Шавес: «Ньюкасл Фэлконс»

    Джо Бэтли — еще один бывший «Вустер Уорриор», который доказывает свою ценность и был одним из лучших бристольских скрапперов на «Туикенем Ступ». Тем не менее, Де Шавес, искусный прыгун в коридоре, получает одобрение. Замок был в центре внимания Falcons, поскольку их игра на коридоре вдохновила на прекрасную победу над Sale Sharks.

    6. Хуан Мартин Гонсалес: лондонский ирландец

    Команда сарацинов, лишенная Джейми Джорджа, Маро Итохе и Тео Макфарланда, была готова к срыву на коридоре, а Гонсалес постоянно расстраивал гостей в Брентфорде, демонстрируя при этом типичную динамику на поле. Дэйв Эверс и Ханро Либенберг произвели впечатление, как и всегда, а Стивен Луатуа провел Бристоль мимо Арлекинов.

    Juan Martín Gonzalez (в центре) расстроенные сарацины. Фото: Gaspafotos/Getty Images 7. Том Пирсон: лондонский ирландец

    Потрясающее выступление Пирсона было отмечено 21 отбором мяча и 77 метрами бега, а также мощной работой на разрыве. Даже эти цифры не совсем отражают его влияние на победу Изгнанников над сарацинами. Стив Бортвик примет это к сведению.

    8. Олли Крэкнелл: «Лестер Тайгерс»

    Нет Джаспера Визе, нет проблем для «Лестера». Крэкнелл, внушительная фигура, способная покрыть все три позиции в задней линии, всегда выглядела хитрым игроком, подписавшим контракт с «Тиграми», и 28-летний игрок лидировал по количеству отборов мяча в победе над «Глостером», также обладая мощным броском.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...