Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Лестер Сити» нацелился на три январских подписания в заявке на ..

    Sports

    «Лестер Сити» нацелился на три январских подписания в заявке на выживание в Премьер-лиге.

    Брендан Роджерс может усилить свою команду во время январского трансферного окна. Правление «Лестер Сити» заверило его в финансировании.

    Роджерс хочет привлечь на вторую половину сезона центрального, левого и правого вингера, а также нескольких второстепенных игроков. чтобы уйти.

    Каглар Союнджу, Айозе Перес, Янник Вестергаард и Деннис Прет будут доступны для перевода, чтобы повысить покупательную способность Роджерса.

    Летом «Лестер» приостановил свои расходы из-за будущих опасений по поводу финансового «фэйр-плей», подписав только одного полевого игрока из защитника Воута Фаеса за 15 миллионов фунтов стерлингов.

    Уэсли Фофана был продан «Челси» за 70 миллионов фунтов стерлингов в конце прошлого года. окно, и Лестер был готов ждать до января, чтобы предоставить качественные замены.

    Теперь Роджерсу будут предоставлены деньги для усиления его команды после подробных переговоров с Айяваттом Шриваддханапрабхой, председателем правления Лестера.

    «У нас было несколько встреч с владельцами и правлением по поводу наличия средств. У нас может не быть средств, которые есть у других, но мы, безусловно, сможем улучшить состав нашей команды», — сказал Роджерс.

    «Это сложный рынок, но всегда есть хорошие игроки, которых вы можете подпишитесь в январе.

    «Речь идет не только о подписании игроков, речь идет о подписании правильных игроков — если нужные будут доступны, мы хотели бы иметь возможность это сделать.

    >«В течение следующих нескольких окон вы увидите большую смену отряда. Естественно, у игроков закончились контракты и многое другое».

    «Лестер» в настоящее время занимает 13-е место в таблице Премьер-лиги после поражения от «Ньюкасла» со счетом 3: 0 в День подарков.

    Telegraph Спортивный анализ Что изменилось для «Лестера» с лета?

    В рекордное лето по расходам клубов Премьер-лиги «Лестер» был очень осторожен и не завершил подписание контракта наличными до крайнего срока.

    Испытывая опасения по поводу потенциальных наказаний за «Фэйр-плей» в будущем, совет директоров «Лестера» принял решение быть дисциплинированным, сосредоточившись на удалении игроков.

    Тем не менее, «Лестер» изо всех сил пытался переместить второстепенных игроков, таких как Союнку, Перес и Вестергор, в то время как ожидаемые заявки на полузащитника Юри Тилеманса так и не материализовались.

    Прошлым летом также были значительные чистые расходы, когда Лестер заплатили более 40 миллионов фунтов стерлингов за подписание контрактов с Бубакари Сумаре, Патсоном Дакой и Вестергором.

    Это означало, что расходы Роджерса были строго ограничены, и эти опасения по поводу FFP, вероятно, будут подчеркнуты в начале следующего года, когда Лестер объявит свои финансовые отчеты.

    Однако в январе теперь есть пространство для маневра.

    p>

    Продажа Фофаны «Челси» помогла «Лестеру» эффективно сбалансировать отчетность. В феврале они получат от «Челси» еще один платеж в размере 23 миллионов фунтов стерлингов.

    Это была сделка, которая произошла с опозданием и была нежелательной, так что у «Лестера» было мало шансов спланировать должным образом. Заключить Фаэс с Реймсом было относительно просто, но другие шаги были сложными.

    Лестер отказался паниковать и решил подождать до января, а это значит, что теперь есть немного денег.

    У Роджерса не будет миллионов и миллионов, которые он мог бы потратить, в то время как намерение по-прежнему состоит в том, чтобы вывести ряд игроков.

    Но у Лестера есть возможность усилить свой состав перед второй половиной в этом сезоне планируется по крайней мере три новых контракта.

    Если Роджерс и команда по подбору персонала смогут найти еще одного контракта, который может оказать такое же влияние, как и Фейс, ожидание того стоило.

    >

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...