Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сторожевой пес «должен расправиться с энергетическими компаниями, копящими деньги клиентов»

    Politics

    Сторожевой пес «должен расправиться с энергетическими компаниями, копящими деньги клиентов»

    Джон Пенроуз сказал: «Нам нужен реформированный, более жесткий энергетический режим, при котором фирмы не могут воспринимать клиентов как должное». Фото: Бересфорд Ходж/PA Wire

    Службе по надзору за энергетикой необходимо предоставить больше полномочий для борьбы с фирмами, накапливающими наличные деньги клиентов и увеличивающими свои счета, заявил член парламента от консерваторов.

    Джон Пенроуз, бывший министр, который участвовал в составлении ценового потолка, сказал, что нынешняя система регулирования не дает семьям, испытывающим давление на стоимость жизни.

    Он призвал Ofgem дать больше зубов после того, как The Telegraph сообщила, что газовые и электрические компании сидят почти на 2 фунта стерлингов. миллиардов денежных средств пользователей. В то же время они увеличивают прямые дебетовые платежи для клиентов, у которых есть кредит на тысячи фунтов стерлингов, как показало расследование Telegraph.

    Критики обвиняют фирмы в эффективном использовании денег в качестве дешевого источника финансирования, в то время как многие британские домохозяйства пытаются свести концы с концами.

    «Затраты обанкротившихся энергетических компаний и управление рисками падения цен на энергию кепка, добавляют сотни фунтов к общим счетам за электроэнергию как раз тогда, когда мы меньше всего можем себе это позволить, — сказал Пенроуз. — Нам нужен реформированный, более жесткий энергетический режим, при котором фирмы не могут воспринимать клиентов как должное».

    Счета за электроэнергию Вопросы и ответы

    Разоблачения пришли, когда правительство приказало семьям закрывать все свои шторы на ночь, чтобы сэкономить на счетах за отопление и сократить потребление энергии в стране.

    В новой телевизионной рекламе, впервые показанной во вторник, рассказывается, как домохозяйства могут сэкономить сотни фунтов стерлингов в год с помощью быстрых решений.

    Министры вкладывают 19 миллионов фунтов стерлингов. Кампания All Adds Up, на которую ранее Лиз Трасс наложила вето из-за опасений, что это слишком «государство-нянька».

    Телевизионные каналы начали показывать 30-секундный ролик с 9:30 утра, сопровождаемый аналогичными радиопередачами и рекламными щитами в автобусах. Реклама сообщает публике: «Это 30-секундная реклама. Это ненадолго, но этого достаточно, чтобы сделать что-то, что поможет вам сэкономить деньги на счетах за электроэнергию».

    К ним относится закрытие всех штор на ночь и установка на окнах и дверях устройств для защиты от сквозняков, что может сэкономить до 60 фунтов стерлингов в год в виде потерь тепла.

    Еще один совет — снизить температуру подачи котла до 60 градусов, что не повлияет на тепло в доме, но сократит потребление энергии до 100 фунтов стерлингов в год.< /p>

    Лорд Калланан, министр энергетики, сказал: «Простые шаги могут иметь большое значение для сокращения счетов, сохраняя дома в тепле и безопасности. продолжайте добавлять средства для домохозяйств Великобритании».

    Это часть более широкого обязательства правительства Великобритании по сокращению потребления энергии в зданиях и промышленности на 15% к концу десятилетия. Риши Сунак сказал, что последствия российского вторжения в Украину показали, что Британии необходимо в ближайшем будущем стать энергетически независимой.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...