Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. В Южной Корее снят запрет на секс-куклы

    News

    В Южной Корее снят запрет на секс-куклы

    Импортеры использовали суды, чтобы убедить таможенную службу выпустить кукол. Фото: Ли Чон Чхоль/Newsis через AP < p>Южная Корея официально сняла запрет на ввоз секс-кукол в полный рост после многолетних дебатов о том, насколько правительство должно вмешиваться в частную жизнь.

    В течение многих лет таможенная служба страны постановляла, что секс-куклы «наносят вред красивым традициям и общественной морали» Южной Кореи и конфисковали их, как только они прибыли из-за границы.

    По словам таможенников, более 1000 секс-кукол, ввезенных за последние четыре года, все еще находятся под стражей. Но им была предоставлена ​​отсрочка, и теперь они могут въезжать после того, как Таможенная служба Кореи решила отменить свой предыдущий запрет.

    В заявлении службы говорится, что это решение было основано на мнениях соответствующих государственных органов, включая Министерство гендерного равенства и семьи, а также обзор недавних судебных решений.

    Решение «немного запоздало», но приветствуется

    В 2019 году Верховный суд постановил, что секс-куклы в натуральную величину могут быть импортированы. Но его решение было фактически заблокировано таможенной службой, которая отказала в растаможке кукол и конфисковала их.

    Ли Сан Чжин, бывший глава южнокорейской фирмы, импортирующей секс-куклы, приветствовал решение, хотя он сказал, что оно пришло «немного запоздало».

    «Мы думали, что права наших людей на поиск счастья и использование [секс-кукол] в их личной жизни были ограничены государством».

    >

    “Существуют разные типы людей, которые используют [секс-куклы], в том числе сексуально отчужденные или те, кому они нужны в художественных целях”.

    Он отказался уточнить, какую форму могут принять такие художественные цели.

    Хотя Южная Корея и производит секс-куклы, произведенные за границей, считаются более качественными и более желанными.

    Компании, импортирующие секс-куклы, в прошлом обращались в суд с таможенной службой с требованием вернуть их товары.

    Но если куклы слишком долго хранятся взаперти на складах, их силикон разрушается. и они становятся непригодными для использования, — сказал мистер Ли.

    Решение, принятое в понедельник, делает еще один шаг вперед по сравнению с указом, изданным таможенной службой в июле, когда в нем говорилось, что разрешены секс-игрушки, изображающие определенные части тела, но не куклы в полный рост.

    Смущение футбольного клуба с секс-куклами

    Еще в мае 2020 года южнокорейский футбольный клуб был смущен после того, как разместил секс-куклы на трибунах, чтобы заменить толпу, отсутствовавшую из-за пандемии Covid.

    Менеджеры ФК «Сеул» заявили, что они были сторонний поставщик заверил, что будут использоваться обычные манекены, а не секс-куклы, которые появились на стадионе во время игры против футбольного клуба «Кванджу».

    Но в социальных сетях многие люди сказали, что клуб должен был это сделать. отметили явные признаки, такие как поразительно пышное телосложение фигурок и фирменные логотипы производителей секс-игрушек, украшающие наряды кукол.

    «Мы попытались добавить немного веселья в матче без зрителей», Об этом говорится в сообщении футбольного клуба «Сеул». «Но мы не проверили все детали, и это явно наша вина».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...