Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Армейским инструкторам, вступающим в сексуальные отношения с новобранцами, грозит тюрьма ..

    Politics

    Армейским инструкторам, вступающим в сексуальные отношения с новобранцами, грозит тюрьма в течение года

    Бен Уоллес настаивает на том, чтобы Палата общин приняла закон в следующем году после самоубийства «уязвимого» студента в Сандхерсте. Фото: Сэмюэл Корум/AFP через Getty Images

    Военные инструкторы, вступающие в сексуальные отношения с молодыми новобранцами, могут оказаться в тюрьме в течение года в соответствии с планами, составленными министром обороны.

    Бен Уоллес выступает за создание нового преступления в военном законодательстве, нацеленного на инструкторов, которые «эксплуатируют» кадетов.

    Он настаивает на том, чтобы Палата общин приняла закон в следующем году после шокирующего самоубийства «уязвимого» студента в Сандхерсте.

    Министерство обороны настаивает на принятии законопроекта. быстро, но источники признали, что это будет «сложная задача» до следующих выборов.

    Это произошло после того, как благотворительная организация заявила, что сотни женщин-военнослужащих сообщили о насилии на фоне «токсичной культуры» сексуального насилия в Сандхерсте.

    Г-н Уоллес уже внедрил подход «нулевой терпимости» к отношениям инструкторов с курсантами, что делает их можно уволить.

    Благотворительная организация призвала Сандхерст бороться с «токсичной культурой» сексуального насилия. Фото: Хитклифф О. 'Мэлли для The Telegraph

    The Telegraph понимает, что приказ о ужесточении наказаний исходил непосредственно от него как приоритет личной политики.

    Представитель Министерства обороны заявил: «Молодые новобранцы заслуживают того, чтобы с ними обращались с уважением, а не использовали их в своих интересах». . Вот почему Вооруженные силы придерживаются подхода абсолютной нетерпимости к сексуальным домогательствам, и любые сообщения о подозрениях будут расследованы, и будут приняты немедленные меры.

    «Министр обороны претендует на принятие нового законодательства, согласно которому военное правонарушение официально признается виновным в сексуальных отношениях с новобранцами, что может привести к военному трибуналу и тюремному заключению».

    Г-н Уоллес ранее заявил The Telegraph, что такие связи «ужасны» и должны повлечь за собой «суровый ответ и санкции».

    Он вмешался после изобличающего сообщения о запрещенных сексуальных отношениях между инструкторами и курсантами в Сандхерсте.< /р> <р>Он был заказан после того, как Оливия Перкс была найдена мертвой в своей комнате в феврале 2019 года. Она была первой женщиной-кадетом из Сандхерста, покончившей с собой.

    Курсантка из Сандхерста Оливия Перкс была найдена мертвой в своей комнате в 2019 году.

    Незадолго до самоубийства 21-летняя девушка была вовлечена в тайную связь с инструктором физкультуры в учебной школе.

    Официальное армейское расследование показало, что число незаконных отношений в военной академии в Беркшире стало фактором ее смерти.

    В отчете о служебном расследовании также было обнаружено, что военное командование подвело ее и что она подверглась «полному прекращению социальной поддержки».

    Судя по всему, министр обороны считал, что для причастных к этому не было достаточно сильных последствий. в этом случае.

    Согласно запланированному новому законодательству, инструкторы, которые связались с самыми младшими кадетами, предстанут перед военным трибуналом и потенциальным тюремным заключением.

    Источники в обороне заявили, что превращение таких отношений в правонарушение, связанное с увольнением, удержит «99 процентов» инструкторов от злоупотреблений.

    Они добавили, что г-н Уоллес хотел, чтобы введение уголовных санкций действовало как «последний кирпич в стене». стене», чтобы иметь дело с теми, кто игнорирует предупреждения.

    Создание нового правонарушения должно быть одобрено Домиником Рааб, министр юстиции. Фото: Виктор Шиманович/Агентство Анадолу через Getty Images

    Один инсайдер сказал, что существует очень большая вероятность того, что закон будет принят, и что министерство обороны надеется провести его через парламент в следующем году.

    Однако другой предупредил, что может оказаться трудным обеспечить необходимое время для палаты общин. для закона в преддверии следующих всеобщих выборов.

    Создание нового правонарушения должно быть одобрено Риши Сунаком, а также Домиником Раабом, министром юстиции.

    The Telegraph понимает, что пока ни один другой отдел не возражал против этой идеи, хотя она все еще находится на ранней стадии обсуждения.

    Руководство по вынесению приговоров тем, кто нарушил новый закон, с указанием возможных тюремных сроков, будет составлено после того, как за него проголосуют депутаты.

    «Эпидемия» культуры изнасилования

    Официальные лица признали, что новое преступление будет уникальный, не имеющий аналогичного аналога в гражданском праве, что усложняет ситуацию.

    Он защитит солдат как на первом этапе базовой подготовки, так и при прохождении начального специального обучения в их конкретной военной области, известного как второй этап.< /p>

    Г-н Уоллес создал отдел защиты по тяжким преступлениям, который «гарантирует, что любой, кто будет признан виновным, предстанет перед судом по всей строгости закона и будет немедленно уволен».

    Salute Her UK, благотворительная организация женщин-военнослужащих, подвергшихся сексуальному насилию и изнасилованию, призвал командующих армией и министерство обороны противостоять хищническому поведению в Сандхерсте.

    В нем утверждалось, что в вооруженных силах наблюдается «эпидемия» культуры изнасилований, в которой участвуют почти 200 женщин. обратившись за помощью после жестокого обращения во время обучения в t он академия.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...