Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Ньюкасл» пересматривает трансферные планы с двумя полузащитниками

    Sports

    «Ньюкасл» пересматривает трансферные планы с двумя полузащитниками

    «Ньюкасл» интересуется Мойзесом Кайседо из «Брайтона» и Эквадора. Фото: REUTERS/Jennifer Lorenzini. включая поиск плеймейкера полузащиты с интересующими меня Мойзесом Кайседо из “Брайтона” и Юрием Тилемансом из “Лестер Сити”.

    Менеджер Эдди Хоу призвал к дальнейшим подписаниям, чтобы «Сороки» смогли сохранить блестящее начало сезона, благодаря которому они заняли второе место в Премьер-лиге и вышли в четвертьфинал Кубка Карабао.

    Насколько известно Telegraph Sport, он попросил игроков, готовых к работе в первой команде, желательно с опытом работы в Премьер-лиге. На этой неделе к переговорам добавилась срочность из-за давней травмы Джонджо Шелви.

    Источники, однако, отрицают, что «Ньюкасл» имеет какой-либо интерес к игроку сборной Италии «Челси» Жоржиньо, поскольку у него нет мобильности, чтобы играть в их системе полузащиты, а его требования по заработной плате были бы слишком высокими.

    Это обещает быть далеко не простое окно для команды по набору персонала Ньюкасла. Сделка с Caicedo уже считается маловероятной, поскольку Брайтон не хочет продавать «Сорокам» из-за переманивания футбольного директора Дэна Эшворта, а также из-за запрашиваемой цены, значительно превышающей 60 миллионов фунтов стерлингов.

    У Тилеманса осталось всего шесть месяцев контракта с «Лестером», и последние два окна он был в шорт-листе «Сорок». Но еще неизвестно, смогут ли они заключить сделку с игроком, у которого будет много других поклонников по всей Европе и который будет требовать зарплату, превышающую 150 000 фунтов стерлингов в неделю.

    Ньюкасл по-прежнему заинтересован в этом. Джеймс Мэддисон из Лестера, но считается, что он не будет в движении до следующего лета.

    У Правления есть оговорки по поводу больших расходов в январе

    В настоящее время главный скаут Стив Никсон составил длинный список целей полузащиты, но в совете директоров все еще есть оговорки относительно траты больших сумм денег в следующем месяце.

    Говорят, Хоу ценит это. – это более широкие финансовые вопросы, которые совет директоров должен рассмотреть, поскольку текущий бюджет заработной платы клуба больше соответствует команде среднего уровня, а не той, которая претендует на квалификацию в Лигу чемпионов.

    Консорциум, который управляет клубом, всегда обещал быть гибким на рынке, и если подходящий игрок появится, они попытаются заключить сделку. Тем не менее, Telegraph Sport сообщили, что любые деньги, потраченные в январе, должны быть изъяты из летнего бюджета.

    Правление не собиралось выбрасывать этой зимой чистые расходы, поскольку поглощение Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии, которое увеличилось до более чем 200 миллионов фунтов стерлингов только за два трансферных окна.

    Учитывая, что потоки доходов резко не увеличились из-за задержки с привлечением новых спонсоров, Эшворт признал, что уровень расходов является «неустойчивым».

    Но поскольку вингер Райан Фрейзер привлекает интерес со стороны «Саутгемптона» и «Брентфорда», «Ньюкасл» надеется, что его уход даст им возможность подписать хотя бы одного игрока на постоянной основе. Джамал Льюис, Пол Даммет и Мэтт Ричи также могут быть предоставлены на рынке кредитов, чтобы еще больше сократить фонд заработной платы.

    У клуба проблемы с соблюдением правил FFP

    Ньюкасл все еще ищет молодого правого защитника на замену для капитана Кирана Триппьера и флангового форварда, но источники подчеркивают, что у них проблемы с соблюдением правил финансового фэйр-плей.

    Это ограничивает их маневренность, и Telegraph Sport понимает, что сейчас широко изучаются сделки по кредиту сейчас, с оплатой позже, с обязательством или возможностью купить летом.

    Нападающий сборной Франции из менхенгладбахской «Боруссии» Маркус Тюрам является давней целью и вступает в последние шесть месяцев своего контракта, что позволит «Ньюкаслу» проверить решимость немецкого клуба удержать 25-летнего игрока, который в июне уйдет впустую.

    Главная проблема для исполнительного директора Даррена Илза и Эшворта — растущий фонд заработной платы клуба. Помимо возросшей стоимости контрактов с такими игроками, как игрок сборной Англии Триппье и игрок сборной Бразилии Бруно Гимарайнш, «Сороки» не смогли избавиться от игроков, чтобы сократить расходы на заработную плату.

    Даже игроки, которых они отправили в аренду , таких как Джефф Хендрик и Киаран Кларк, по-прежнему покрывается значительная часть их заработной платы, а общая недельная стоимость этих обязательств превышает 100 000 фунтов стерлингов в неделю.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...