Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Грета Тунберг взяла на себя ответственность за арест Эндрю Тейта ..

    News

    Грета Тунберг взяла на себя ответственность за арест Эндрю Тейта из-за изнасилования «любовника»

    Эндрю Тейт был арестован на следующий день после публикации видео ссоры с активисткой движения за климат-подростком Гретой Тунберг. Фото: HENRY NICHOLLS/REUTERS

    Ранее на этой неделе Тейт, который родился в Чикаго, штат Иллинойс, но вырос в доме на краю террасы в Лутоне со своей матерью Эйлин, сказал Тунбергу, что у него 33 автомобиля с «огромными выбросами».

    Затем шведский подросток пошутил, что у Тейт "чертовски мало энергии" и сказал ему, чтобы получить жизнь.

    Одетый в красно-золотой халат и курящий сигару, Тейт появился со стопкой коробок от Jerry's Pizza, которую, по его словам, он "убедится" не были переработаны.

    Было предположение, что коробка из-под пиццы привела к тому, что власти обнаружили его местонахождение. Адвокат по гражданским правам Алехандра Карабальо утверждает, что коробка из-под пиццы, вероятно, подтвердила властям, что он находился в стране.

    «Румынским властям нужны были доказательства того, что Эндрю Тейт был в стране, поэтому они, как сообщается, использовали его посты в социальных сетях», — ; — сказала она.

    «В его вчерашнем нелепом видео была показана пицца из румынской сети пиццерий Jerry's Pizza, подтверждающая, что он был в стране».

    После его ареста в четверг Тунберг написала в Твиттере:

    вот что происходит, когда вы не перерабатываете коробки из-под пиццы

    — Грета Тунберг (@GretaThunberg) 30 декабря 2022 г.

    Другие, в том числе полиция Эссекса, высмеивали Тейт в Интернете:

    Насилие в отношении женщин и девочек проявляется во многих формах.
    Пришло ли время задуматься о своем женоненавистническом и оскорбительном поведении?
    Позвоните в The Change Project по телефону 0845 372 7701 или посетите https://t.co/89uUxaW1sU#pizzatate #pizza pic.twitter.com/580YRxDf9Q

    — Полиция Эссекса (@EssexPoliceUK) 30 декабря 2022 г.

    Тейт, чей отец Эмори был международным мастером по шахматам, теперь будет задержан на 30 дней после того, как румынский суд постановил, что срок его содержания под стражей будет продлен. Тейта и его брата первоначально допрашивали в течение пяти часов и отрицали какие-либо правонарушения.

    Братья находятся под уголовным расследованием с апреля, и в четверг из аккаунта Тейта был опубликован твит, который гласил: "Матрица отправила их агенты.”

    Пост стал последним из серии "матрица" ссылки, сделанные Тейтом, по-видимому, связаны с франшизой фильма, в которой изображен вымышленный мир, в котором человечество заперто в смоделированной реальности.

    Концепция фильмов была заимствована крайне правыми теоретиками заговора и группы по защите прав мужчин в последние годы.

    Представитель пары сказал, что они не могут комментировать арест, но добавил: "Эндрю и Тристан Тейт очень уважают румынские власти и всегда будут помогать и помогать любым возможным способом".

    Двойной гражданин США и Великобритании, который позировал рядом с суперкарами Bugatti, частными самолетами и пачками наличных денег, ранее сказал подписчикам, что «40 процентов» Одна из причин, по которой он переехал в Румынию, заключалась в том, что он считал, что полиция с меньшей вероятностью будет выдвигать против него обвинения.

    С тех пор он приобрел еще большую известность в Интернете благодаря ряду комментариев о женщинах, в том числе предположению, что они «несут в себе некоторую ответственности» за нападение — инцидент, за который он был забанен в Твиттере.

    Эндрю Тейт

    Видео г-на Тейта стали вирусными в социальных сетях, в том числе одно, в котором он дал интервью ютуберу, в котором он сказал, что он «абсолютный женоненавистник», добавив: «Я реалист, и когда ты реалист, ты». снова сексист. Невозможно быть укорененным в реальности и не быть сексистом».

    В том же видео он также сказал, что женщины «внутренне ленивы» и что «не существует такой вещи, как независимая женщина».

    В августе этого года YouTube присоединился к Facebook и Instagram, заблокировав Tate на своей платформе за нарушение правил в отношении разжигания ненависти. На момент удаления у него было 4,7 миллиона подписчиков в Instagram, причем более половины из них он набрал за несколько месяцев.

    Видео Тейт на TikTok посмотрели более 11 миллиардов раз, с влиятельным лицом, использующим сеть учетных записей-подражателей для продвижения себя. Он также убедил 127 000 мужчин и мальчиков платить ему 39 фунтов стерлингов в месяц за советы о том, как разбогатеть и справиться с жизнью в онлайн-академии, которую он назвал Hustler's University.

    Братья находятся под следствием Управления по расследованию организованной преступности и терроризма Румынии после того, как посольство США уведомило полицию о том, что в доме Тейта содержится 21-летняя американка.

    В его доме был совершен обыск, в ходе которого двое в доме были найдены женщины, которые заявили, что их удерживали против их воли. Тейта и его брата допрашивали в течение пяти часов, после чего отпустили и отрицали какие-либо правонарушения.

    Эндрю Тейт и Тристан Тейт в сопровождении полицейских возле штаб-квартиры Управления по расследованию организованной преступности и терроризма в Бухаресте. Фото: Reuters

    После нового рейда в четверг Управление по расследованию организованной преступности и терроризма Румынии заявило, что двое британских граждан двое граждан Румынии подозревались в участии в преступной группе, занимающейся торговлей людьми.

    Он также опубликовал видео рейда, на котором в одной из комнат были выставлены оружие, ножи и деньги. Прокуратура заявила, что они нашли шесть женщин, которых подозреваемые сексуально эксплуатировали.

    "Четверо подозреваемых… судя по всему, создали организованную преступную группу с целью вербовки, размещения и эксплуатации женщин, заставляя их создавать порнографический контент, предназначенный для просмотра на специализированных веб-сайтах за определенную плату" заявили прокуроры.

    «Они могли бы получить крупные суммы денег».

    По данным организации, в связи с расследованием установлено шесть пострадавших, один из которых сообщается, что в марте он подвергся насильственному сексуальному насилию.

    Управление заявило, что британский дуэт вербовал жертв, «искажая их намерение вступить в брак/отношения сожительства и существование искренних чувств любви». ; который они описали как «метод любовника».

    Они добавили, что позже жертвы были доставлены в дом в уезде Илфов, где их эксплуатировали.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...