Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Тесты Ditch Covid для вакцинированных путешественников, въезжающих в Великобританию, Тереза ..

    Politics

    Тесты Ditch Covid для вакцинированных путешественников, въезжающих в Великобританию, Тереза ​​Мэй призывает Бориса Джонсона

    Тереза ​​Мэй считает, что премьер-министр должен отказаться от дорожных тестов, когда будут сняты ограничения Плана Б. Фото: парламент Великобритании/Джессика Тейлор/PA

    Тестирование путешественников Тереза ​​Мэй, бывший премьер-министр , предупредила Терезу Мэй, чтобы вакцинированные прибывающие должны были отказаться от остальных правил Плана Б.

    Она призвала Бориса Джонсона отказаться от нынешних тестов на боковой поток, обязательных для всех прибывающих в Великобританию. в рамках своего обещания позволить людям «научиться жить с Covid».

    Отказ от тестов, которые увеличивают стоимость отпуска семьи из четырех человек на 120 фунтов стерлингов, поддерживается Грантом Шаппсом, министра транспорта и, как полагают, министра здравоохранения Саджида Джавида.

    Но премьер-министр указал, что путешественникам придется подождать «несколько дней» для окончательного решения, поскольку он предупредил, что путешественникам также могут вскоре потребоваться дополнительные прививки, чтобы иметь возможность выезжать за границу.

    Апелляция г-жи Мэй поддержан сэром Грэмом Брэди, председателем вспомогательного комитета 1922 года, который потребовал отменить «неэффективные» тесты, которые добавляли 100 фунтов стерлингов к семейному отпуску и подрывали экономическую конкурентоспособность Великобритании.

    Выступая в палате общин, г-жа Мэй сказала премьер-министру: «Если мы собираемся научиться жить с Covid, нам нужно облегчить поездки».

    «Воспользуется ли он этой возможностью, чтобы объявить, что, когда план Б введет ограничения, будут удалены на следующей неделе, правительство также даст понять, что не будет никаких требований к тестированию для всех, кто въезжает в Англию и полностью вакцинирован?

    Г-н Джонсон ответил: поездки, и в ближайшие несколько дней министр здравоохранения сделает заявление по этому поводу.

    "Я думаю, очень важно, чтобы все в стране понимали, что получение вашего бустера, куда бы вы ни захотели отправиться, будет очень важным делом».

    Предоставлено: Пол Кузенс/Zenpix Ltd для The Telegraph. комитет 1922 г.

    Говорят, что самый темный час всегда перед рассветом. Во время пандемии британская авиационная и туристическая индустрия пережила немало темных времен и ложных рассветов.

    В течение почти двух лет очень немногие из нас имели возможность выезжать за границу для удовольствия, по делам или для воссоединения с друзьями и семьей. Те, кому удалось сбежать, ощутили беспокойство, вызванное византийскими правилами тестирования и оформлением документов на COVID-19, и ощутили расходы в наших карманах, поскольку частные поставщики-обманщики часто берут сотни фунтов за дорожные
    тесты.

    Постоянно во время этого кризиса и по сравнению почти со всеми нашими европейскими конкурентами поездки в Великобританию и из Великобритании были более ограниченными, сложными и дорогостоящими, чем где-либо еще. Мы внесли буквально десятки изменений в правила поездок.

    Преимущества этих мер для здоровья можно обсуждать, но неясно, насколько они благоприятствовали Великобритании по сравнению с
    страны, где правила были более мягкими и стабильными, или по сравнению с ЕС, где большую часть прошлого лета полностью вакцинированные путешественники могли приезжать и уезжать без каких-либо тестов или ограничений вообще.

    Прошлой осенью оптимизм рос. что для пассажиров худшее уже позади. Международные поездки стали выглядеть более привычно, с меньшим количеством тестов и более простыми правилами. США снова были открыты для британских путешественников, и отдыхающие могли путешествовать на континент, не опасаясь застрять за границей.

    Затем омикрон ударил и увидел, что не только вновь введены старые правила путешествий, но и совершенно неожиданно добавлены новые правила, превратившие рождественские путешествия в хаос.

    Некоторые истерические комментарии вокруг омикрон по понятным причинам оставили многих в путешествии. промышленности, как те, кто работает в аэропорту Манчестера рядом с моим избирательным округом, снова опасаясь за свое будущее. И не забывайте, что пострадали не только авиакомпании и аэропорты. По подсчетам Visit Britain, с начала кризиса Великобритания потеряла почти 50 млрд фунтов стерлингов на туризме, что является просто непосильной потерей для нашей отечественной индустрии туризма.

    < р>Тем не менее, все еще можно было услышать более спокойные голоса, в которых отмечалось, что опыт омикрон в Южной Африке отличался от предыдущих волн, что является еще одним признаком того, что Covid-19 становится «эндемичным»; т. е. это больше не чрезвычайная ситуация со здоровьем, а ситуация, с которой можно справиться с помощью вакцинации и лечения, и с которой мы можем жить, возвращаясь к нормальной жизни и обретая свободу.

    Большая заслуга принадлежит правительству, которое всего через несколько недель решило в Новом году отменить «чрезвычайные» меры в отношении поездок, введенные из-за омикрон, признав, что они приносят мало пользы для здоровья, но делают это с огромными потерями рабочих мест. и свобода людей путешествовать, заниматься бизнесом и видеться с родственниками.

    Новый анализ, проведенный по заказу Manchester Airports Group и Airlines UK, показывает, что предотъездное и ПЦР-тестирование и изоляция, даже для полностью вакцинированных прибывающих, почти не повлияли бы на направление омикронной волны в этом месяце просто потому, что вирус установлен. и, по праву, почти нет ограничений на домашнюю жизнь, за исключением того, что люди принимают осознанные решения для себя, взвешивая свой собственный риск.

    Данные показывают, насколько на самом деле неэффективны правила поездок, что подтверждает точку зрения отрасли. что в будущем варианты можно и нужно отслеживать и замедлять с помощью красного списка, а не универсальных ограничений даже для полностью вакцинированных и бустерных путешественников.

    Если восстановление правил экстренных поездок в ноябре прошлого года было самым мрачным моментом для туристической индустрии Великобритании во время этого кризиса, то теперь у нас есть перспектива гораздо более яркого рассвета. Великобритания пользуется преимуществом одного из самых открытых обществ в мире благодаря успешному запуску нашей программы поддержки.

    Остальные внутренние правила Plan B пересматриваются в конце января. Крайне важно, чтобы правила международных поездок были частью любого пакета изменений, и очень важно, чтобы все тесты, по крайней мере, для полностью вакцинированных путешественников были удалены.

    Теперь нет веских причин просить семью вакцинированных прибывающих заплатите почти 100 фунтов стерлингов за частные тесты, как только они прибудут. Также нет веской причины делать Великобританию менее привлекательной для деловых путешественников, которые просто не сталкиваются с такими испытаниями где-либо еще.

    Пришло время, чтобы Великобритания, сжавшая свою туристическую индустрию сильнее, чем любая другая стране, освобождает ее и позволяет делать то, что у нее получается лучше всего, — связывать регионы и страны Великобритании с миром, расширяя возможности и расширяя наши общие горизонты.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...